Veranstaltungen

Juni 2021
Samstag19.Juni

TC Hofheim vs. U18

  Hofheim

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag19.Juni

SV Schwanfeld vs. Herren 30

  Schwanfeld

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag19.Juni

Herren 40 vs. SV Rapid Ebelsbach

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag20.Juni

Damen vs. TC Rot Weiß Gerbrunn

  Zeil

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag20.Juni

TG Heidingsfeld-Würzburg vs. Herren

  Würzburg

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag22.Juni

TC BW Bad Neustadt vs. U8

  Bad Neustadt

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Donnerstag24.Juni

U10 vs. TC RW Bad Kissingen II

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

TSV Schwebheim vs. U15

  Schwebheim

15:30 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

U18 vs. TSV Maßbach

  Zeil

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Herren 30 vs. TC Hammelburg

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

FC Geldersheim vs. Herren 40

  Geldersheim

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

SV Schwanfeld vs. Damen 30

  Schwanfeld

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Herren vs. TG Veitshöchheim

  Zeil

08:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Mittwoch30.Juni

U9 vs. TC BW Bad Neustadt

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Juli 2021
Donnerstag 1.Juli

U10 vs. TC RW Bad Königshofen

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Freitag 2.Juli

TV Königsberg vs. U15

  Königsberg

15:30 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

SV Rapid Ebelsbach vs. Herren 40

  Ebelsbach

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 3.Juli

TC Blau-Weiß Sulzfeld vs. Damen 30

  Sulzfeld

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

SV Theilheim vs. Damen

  Theilheim

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

TC Rot-Weiß Gerbrunn II vs. Herren

  Gerbrunn

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag 6.Juli

U8 vs. Bad Königshofen

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

U15 vs. TC Rauhenebrach

  Zeil

15:30 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

U18 vs. TC RW Bad Kissingen

  Zeil

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Herren 30 vs. TSV Bad Kissingen

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag10.Juli

Herren 40 vs. TC Schweinfurt

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag11.Juli

Damen vs. TV Königsberg

  Zeil

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag11.Juli

Herren vs. TSV Güntersleben

  Zeil

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag13.Juli

U8 vs. TC BW Bad Neustadt

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Donnerstag15.Juli

TV Hassfurt vs. U10

  Hassfurt

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Freitag16.Juli

U15 vs. TSV Schwebheim

  Zeil

15:30 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag17.Juli

Herren 40 vs. FC Geldersheim

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag17.Juli

Damen 30 vs. SV Schwanfeld

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag18.Juli

TC Schweinfurt vs. Herren

  Schweinfurt

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Donnerstag22.Juli

U10 vs. TC BW Bad Neustadt

  Zeil

16:00 - 18:30 Uhr

Anmeldung
Samstag24.Juli

U18 vs. TSV Werneck

  Zeil

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag24.Juli

Herren 30 vs. TSV Schwebheim

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Samstag24.Juli

Damen 30 vs. TC Blau-Weiß Sulzfeld

  Zeil

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag25.Juli

DJK Schweinfurt vs. Damen

  Schweinfurt

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
August 2021
Samstag 7.August

DJK Nüdlingen vs. Herren 30

  Nüdlingen

14:00 - 20:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 8.August

TC RW Bad Kissingen vs. Damen

  Bad Kissingen

10:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
September 2021
Samstag11.September

Abt-Degen-Cup 2021

  Tennisclub Zeil

bis
Sonntag, 12. September 2021